Михаил Gienko

это мы с мужем..говорят на нем есть родовая порча..

и действительно в его поведении много странного..у нас есть сын.ему 6 лет.

Иван Патранжел

серьезного нет ничего

Даня Никитенко

Не исключено. Но зато у него котелок варит неплохо.

Матрасы Мебель

Не кажется ли вам, что вы его сильно опекаете, ведь Он Мужик, и у него есть друзья и в компании пропустить стаканчик не грех, опоздал домой и Вы уже ревнуете, вот и поведение странное. И нет не какого проклятия тем более (страшного слова) Родового.