Виктория К

что нарисовать на черной чашке? может панду или что то в этом роде?

Дмитрий

"Роспись серебром" хорошо смотрится на темном фоне на стекле или керамике. Алюминиевый диск диаметром 15-30 мм, заточенный по острую кромку крепится на вращающийся вал и при небольшой тренировке на пустых бутылках получается чудесно, не темнеет, не смывается водой.. . Хорошо получаются заснеженные елки и т. д. , а при навыке и надписи красиво получаются и любые рисунки. Кромку нужно время от времени поправлять спинкой ножа или обломком ножовочного полотна по металлу...