Елена Пеганова

За что я родился черным?

За что я родился черным? Может быть в прошлой жизни я был ужасным человеком, а может это просто так. Я не хочу быть тем, кто я есть. Этнически я башкир, но в душе я считаю себя русским (мне близка русская культура, я обожаю русскую классику, я пытаюсь вести себя достойно, не уподобляюсь гнилым ценностям) . Но никто и слушать не хочет что я башкир, все видят во мне черного, волосатого чурку! Вы видели башкир? ! Почему я не такой как они? Я черный и волосатый, у меня в мои 16 лет растительности на лице больше, чем у среднестатистического взрослого русского. Ладно бы на щеках и на губе (усы) , дак и вокруг глаз! Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ТАКИМ!! ! Вечные насмешки со стороны сверстников, косые взгляды от незнакомых людей, меня это просто достало!! ! Года 3-4 назад я не обращал на это внимание, да и на меня особо не обращали внимания, т. к тогда я еще не блы таких волосатым и черным (я заметил что с возростом я становлюсь все чернее) . А самое ужасное, это то что последнее время мне безумно нравится одна девушка (она постоянно оказывает мне знаки внимания и все такое, и я уверен что она ко мне не равнодушна, и еще, нравится она мне не из-за внешности, а из-за ее внутреннего мира, как бы глупо это не звучало) . Как вы догадались она русская. Но никогда, слышите, никогда я не стану с ней встречаться или заводить отношения, потому что я понимаю что этим самым я испорчу её жизнь. Я не хочу что бы у нее были вечные недопонимания с родителями, родственниками, друзьями. Это меня просто разрывает, с одной стороны я хочу быть ней, но в тоже время.... Вы надеюсь понимаете.
После службы собираюсь пойти в какую-нибудь ЧВК. Все равно мне не понадобятся знанию экономиста, юриста, инженера в ближайшем будущем, т. к как я думаю, что 21 век точно будет не спокойным.

Жанна Гончарова

чувак не задавай ты тут такие вопросы! тут кроме хамства и расизма ты ничего толкового не услышишь!

Александр Тарханов

твои родители негры

Drkhair

Ну а я левша, рыжий и по гороскопу Близнецы!!!. коктейль ещё тот... ну и чё с того, удавиться и не жить?... Смиритесь с этим, это Ваша данность, Вселенной виднее! !

Наташенька Симакова

Слушайте, я знаю, как выглядят башкиры и.. . как бы это помягче.. . они тоже не совсем русские) ) Они азиаты. Вы бы хотели азиатскую внешность? Вы, судя по всему. неглупы - и тем более удивительна тогда ваша проблема. Ну, восточная у вас внешность.. . и что? Говорите всем, что вы еврей=)))Или загадочно молчите) Сделайте вашу внешность вашим достоинством. Будьте собой! Вы - такой, на других непохожи. уникальны, и это круто) В конце концов, повышенное оволосение тела говорит о повышенном уровне тестостерона 😉 И не будьте дураком, не делайте глупостей - не упускайте дружбы девочки, которая вам нравится!