Елена Бонопарт

А Вы уверенны, что если родили++++

А Вы уверенны, что если родили мужчине ребенка и только потом зарегистрировали брак, то если Ваш муж потом решит создать новую семью - это его грех? Вы не пробовали объяснить свои приоритеты до секса с залетом? Может это вы "шалавы" беспринципные которые спят с мужиками ради личной выгоды?

Александр

Можете считать как угодно, но женщина, родившая ребенка и выполняющая свой материнский долг-святая! И всегда, рожать или нет-решает женщина!

Алексей Бученков

да уж.. . весна не всех стороной обошла)) )
такого бреда ещё не читала

Денис Денисов

Согласна, что надо и честь беречь и гордость иметь.... и всё по-порядку делать... Согласна с ответом Алёнушки.... хорошо если гуляет барышня с одним и залетела, а если и сама не знает от кого? Вот таких я не уважаю....

Дмитрий Елаков

ребёнок рождаетс в мир а не мужчине. по твоей логике таких надо заставлять спать с мужиками ради выгоды общественной)))))))))))))))))))))))))))) ну что за бред

Масянька Хвостова

А все люди сходятся друг с другом ради личной выгоды. И брак нужен мужчине точно так же как и женщине. Холостяки по статистике живут меньше и зарабатывают меньше, так как у них стимула нет и не для кого, кроме как для себя жить. Может быть люди просто по началу не понимают, что жить с кем-то лучше, чем одному. Брак-это крепкая дружба, общность интересов и целей+секс приятный с другим человеком
На счет того, что мужчине потом новую семью завести грех. Семью завести не грех, ребенка бросить без содержания, воспитания и помощи грех

Олеся Лучинович

родила в браке, и это святое

Таня Морудова

думать нужно как мужчине так и женщине. а ребенок не виноват, что родители д.. ебы. женщина, которая рожает не в браке, должна понимать, что теперь ответственность за ребенка только на ней. я всегда считала что браки по залету - недолговечны и низки сами по себе. что ж если я залетела бы так достойна брака от любимого, а если нет - так значит не достойна? если человек любит, то брак само собой разумеющееся и потом детки, а когда наоборот....

Анастасия Ермакова

Спасибо всем за ответы. Просто сама я замужем за разведенным уже 3 года, он меня бережет от всяких нападок его бывших тещ-тестей и жены. Недавно узнала что эта неприличная женщина называет меня падшей женщиной! Ужас в том, что выяснилось, что она родила не от моего мужа (девочке уже 4 года) , после ДНК анализа, эта дура закатила истерику (пишу дословно) : "Ну да, родила от другого, сказала что от тебя, да, соврала что восьмимесячная (200у. е. брала у него якобы на сохранение, чтоб условия лучше были, а на самом деле дала врачам, чтоб они написали "преждевременные роды"), мне некуда деваться, я приехала из жопы мира, и возвращаться из столицы не хочу! А ты раз признал, будь добр обеспечивай НАС! Вот неужели так можно???? Ни стыда ни совести...