Дмитрий Струков

проблема с уверенностью

Последний секс у меня был 3 месяца назад, ну вот я договорился девушкой, так сказать прервать и её и свою засуху.... но появилась проблема которой раньше не было, я что-то сильно переживаю по этому поводу и теряю уверенность в своих силах... она в этом плане поопытнее и мне кажется что я облажаюсь... что с этим делать?

Александр Медведев

не переживай, девчонка сама все все отладит) тока потом сам не затупи ...)