Айна Юсупова

у кого были проблемы с уверенностью в себе, с самооценкой. как вы решили их?

Тихий Ужас

Люди помогли увидеть себя.

Рустам Багаев

решить можно, но всегда работать над ними нужно

Де
Денис

Другие не лучше меня, а я такая какая есть... у каждого своя ..судьба в этом мире...:))

Бектур Карасартов

их невозможно решить раз и навсегда. это надо ПОНЯТЬ.

как не заделывай бреши, всё равно *грязь* просочится. Просто надо периодически делать *профилактику*.

самооценка всё равно будет периодически меняться. просто это нужно ПРИНЯТЬ. тогда будет проще и быстрее, востановить её.

Н Н

Самоанализ, проявляла терпение к Себе 🙂 Окружение помогало, главное не сдаваться