Лариса Свистушкина

5-й класс математика откликнитесь знатоки 🙂

ученики 2 го класса сорвали 1815 цветов а ученики 3 го класса 1750 . Сколько бабочек останется без обеда, если одна бабочка чтоб быть сытой должна попробовать нектар с 7 ми цветов ?
Добавлено 3 минуты назад
Однако с остатком получается 509,28 🙂

ну что всем слабо ?

Нинуля Нина

наверное, если треть бабочки будет голодна, то будет голодна и вся бабочка) ) если серьезно, ей просто немного не хватит, чтобы наесться. Ответ: 510

Арнольд Анистархов

а это ваще об чем???? ну да, 509 получается, и куча дребидени после запятой, а именно 509(28571428)