Natashenka Lebedeva

Почему ты так и не распознал подмены? Вн...

Все эти кучки и лужицы, чаще в одном и том же месте. За редким исключением, желтые лужи и коричневые кучки (лужи) случаются в других местах ( да тут можно философский раздел открывать и рассматривать миграцию лужиц и кучек...) , но что же ты, наивный ты человек, доверяешь своим ощущениям, - веришь, что нагадило домашнее животное? Ведь это и детишки могли устроить, подшутить над взрослыми.. . ведь, дети, современные дети - умники и умницы, мозги у них заточены иным образом. И кажется тебе удивительным, иногда, почему же так много испражнений ты наблюдаешь, и почему в непривычном месте, почему же жиденько получилось (когда у животного и не было никаких последствий, никаких внешних проявлений кишечных колик, последствий отравлений...) , но почему тебе не приходит в голову, что это не животное наделало? Почему тебе это кажется противоестественным? Почему ты даже не допускаешь таких мыслей? Почему ты такой ограниченный..?

Кн
Кнопочка

Видимо по вопросу, ты сын той знаменитой тётки, которая сказала:
"Я люблю дуть плюхЕ! "

Ан
Анна

Ну как опытный говновед могу сказать, я всегда вижу и чую, кто автор кучи, и лужи тоже. Да, смешно, и мои наблюдения мало кто уважает. Но, тем не менее, это один из источников знания о том, что происходит вокруг меня.

Св
Светлана

Пора уже убрать все эти кучки и лужицы - Вы и так порядком надышались, судя по тексту...

Marishka

потому что не надо бредовых вопросов

Lo
Lolitta

Не, могло, конечно, такое в голову придти, если бы моему ребёночку не исполнилось бы 19 лет))) ) Вот как внуки появятся, тогда задумаюсь всерьёз)))

Ольга

много букв, не читал.