Надя

А если я не Умею……. Печь Пирожки …..Я Плохая жена..?)) ) навеяно….))

МаришКа Приветик))

Иришка Голованова

Умею печь пирожки, но жена из меня никудышная будет 🙂

Ак
Акрам

ну для кого -то и так

Анютка

а твой"пирожок! мужа устраивает?

Nurik Isakov

Ну если ты кое-что другое умеешь лучше, то почему же сразу плохая?)))))))

Марина Заборовская

може у тебя другие блюда хорошие....

Лилия Крестьянинова

приветик, КатюФФФка)) ) Ну что ты, ты обязательно научишься,
ради любимого человек на многое способен)))) ) Самая ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ))))

Yula Bobrovskaya

А какая разница умееш печ пирожки или нет всему можно научиться главное чтоб человек был ХОРОШИЙ!!!!