Нася С

Почему одни родители дарят своим детям квартиры, помогают им материально, делают все для них,

а другие родители требуют с детей, чтобы они им помогали?

Татьяна Золотилова

Воспитание.. . Мы не выбираем родителей, это да. Просто некоторые вырастая в таких семьях нормальные получаются, а некоторые так же "имеют" своих детей. Впрочем "подарили квартиру и машину" тоже жирно)) ) во всем должно быть равновесие)

Владимир

Так же как - почему от одних родителей исходит ИСКРЕННЯЯ ЛЮБОВЬ к своим деткам, а от других ТАК И ПРЁТ МЕРКАНТИЛЬНОСТЬЮ, ЖЕСТКОСТЬЮ НЕОБЪЕКТИВНОЙ И НЕЖЕЛАНИЕМ ПРИНЯТЬ И ПОНЯТЬ своего родного человечка.

Леонид Сытник

да, это важный вопрос.. нашего времени, особенно когда родители на сдачу покупают своим чадам порши)) ) из-за этого кстати у нас даже в отношениях все ломается.. . посмотрит она на тебя ты её любишь.. . а она да на кой ты мне со своей любовью.. . вон он на тачке какой ездит. . пойду к нему.... и таких примеров.... что будем делать?))

Лариса Узилова

Наверное, у кого есть возможность - помогает детям, а кто сам нуждается в помощи - просит ее. Все просто.

Egor Tolmachev

Я считаю что если мы родили детей, то должны обеспечить их по полной, но не в ущерб себе, конечно...

Сергей Коновалов

Бедные дети! Не у тех родителей родились.
Надо отказаться от таких и проситься на усыновление к хорошим.