Екатерина Королева

Почему им родители помогают, а мне нет?

Очень часто, когда я выхожу на улицу, то встречаю своих друзей, с которыми я когда - то играл в детстве в песочнице, встречаю их, начинаем разговаривать, один из них рассказывает, что ему родители два года назад подарили машину, другой рассказывает, что он недавно женился, а родители ему подарили квартиру, в которой он сейчас живет с женой. Эти мои знакомые мне ровесники, один из них даже младше меня на год, об нигде не работают. Я тоже еще нигде не работаю. Почему им родители дарят машины, квартиры, а мне нет? Мне вот никогда родители не давали денег. Помимо этого, родители их никогда ни в чем не упрекают, а меня каждый день в чем - то упрекают. Почему так?

И почему когда моему двоюродному брату все дарят, покупают, и радуются, глядя на него, радуются за него, а если я себе иногда что - то куплю, то начинают орать: опять у тебя обновка!

Даже если я чего - то добьюсь сам, то мне же все равно будет обидно что кому - то это доставалось просто так.

Ирина Якунина

У родителей возможности разные, кто-то живет ради детей (задаривают, холят и лелеют) , кто-то ради стакана в старости.

Ви
Виталя

Твои родители хотят что бы ты вырос настоящим мужиком и без излишек всего добился сам

Егор Дашев

Ну да жизнь не справедлива, Смирись! Но зато встретив их ты сможешь сказать я всего добился сам, а не папочка с мамочкой мне купили!! !
Я считаю что это куда важнее и горделивее, чем когда все приобретается на халяву - просто не ценится! !
Ну а про родителей- правильно сказали у всех родители разные. У одних куры денег не клюют, а другие макароны с картошкой каждый день едят! ты уверен что твои родители могут тебе купить машину? У них есть на это средства????

Жанна Сулейманова

Хватит ныть, устройся на работу и купи себе все, что ты хочешь

Юлия Слышкова

Лучше самому добиться всего в жизни - вот это будет круто! А когда родители обдаривают, я например, даже таких людей не уважаю, считаю их халявщиками по -жизни!