Светлана Лебедева

Чем вам помогают родители?

помогают ли материально

или живете полностью самостоятельно

или сами помогаете своим родителям

Екатерина

мама готовит-живет на соседнем этаже, с работы пришел-все на столе

Михаил Якунин

Своим существованием .

Ви
Виктория

Мои родители мне не помогали, как и я своим детям. Могу подарить небольшие суммы в пределах 50-100 тыс. . Поэтому они сами покупают себе квартиры, машины и всё необходимое. Я только вырастила и дала отличное образование. Я их поддерживаю морально, могу дать совет, если спросят.

Ма
Маня

мама с ребенком сидит.

Наталия Денисенко

Всем, и морально и материально и физически!!!

Андрей Добров

Имеют желание, но не имеют такой возможности.

Айсулуу

советами и моральной потдержкой, приезжали за домом следить и семейством пока я за четвертым чудом в роддом ходила) ) мама потом у нас ещё жила 7 мес, очень помогла-спасибо ей))) ) а так в разных городах живем, но часто созваниваемся

Павел Захаров

В основном - советами и пожеланиями. Ибо, став на самостоятельный путь (работать) , стараюсь сам им помогать.

Азиза Бахронова

Это счастье - когда есть родители - в силе и здравии, которые помогают в любую минуту.
Главное, чтобы дети не оставались вечно "детьми" и смогли помогать также своим родителям во всех жизненных ситуациях, особенно в старости не оставить их забытыми и одинокими.

Светлана Солопова

помогают материально

Viktor Lebedev.

Мы помогаем свекрови и свёкру. Считаю это правильным. Отношения у нас с ними нормальные.

Елена Прусова

мы живем отдельно, моя мама иногда может немного денжак поткинуть а так в основном продукты соленья, варенья.. ну и из сада лук, морковь и т. д.

Алексей

Всем. Они помогают мне во всём.

ОК
Ольга Кельбах

сами помогаем

Alexandr

Я маме помогаю. Папа редко может дать 1000 руб. для ребенка. Он мне очень помогал, когда я в институте училась-отдал свою пластиковую карту и я пенсию снимала каждый месяц (военную) . Ему и без пенсии денег вполне хватало.

Лилия Крестьянинова

живем сами в своем доме.. . бабушка нянчиет сына мы ей помогаем продуктами вещами. . а родители и мои и мужа помогают материально дарят на праздники хорошие нужные подарки типа мебели.. . ну и так иногда дают. . но и мы им если что надо всегда покупаем.. помагаем убираться, закрутки делать. занавески стираю

Данила

реально покупали для жизни то, на что у меня не хватало ума и бюджета

Ольга Павлова

материально помогают, и с ребенком посидят, и мы помогаем родителям

Маргарита Камынина

мать картошку привозит на телеге