Юлия Козлова

Почему одни сыновья вырастают и начинают предъявлять родителям претензии, что они их мало любили, не помогали, а другие

никогда им об этом не говорят? В том случае, если оба сына из одной семьи, один из которых предъявляет родителям претензии, в чем - то упрекает, а другой нет, почему они ведут себя по - разному?

Иван Головащенко

обязанность родителей-обеспечить своего ребенка должным образом, а не орать, что надо всего самому добиваться. первоначальный капитал хотя бы-важный элемент

Ма
Малаша

Значит по-разному их воспитывали. Может одному и правда внимания уделяли гораздо больше, вот второй и жил в вечном чувстве несправедливости.

Елизавета Иванова

они разные.... кому -то это важно... кому-то - нет... и потом такое бывает -кого- любят, кого -то гномят, а потом еще и упрекают что он не прав.... типа как вы... не в обиду....)