Эд
Эдуард

Народ помогите музон подобрать

мне 12 и меня выбрали Dj в школьной дискотеке ребята помогите песни подобрать зажигательные везде проискал все туфта просто народ у меня в классе очень капризный

Виктор

Сделай на своей странице, например Вконтакте или Однокласниках опрос типа "Какую музыку вы бы хотели слышать на школьной дискотеке? " или выложи песни которые ты думал крутить и устрой голосование. Вот и увидишь что народу нужно.