Ал
Алексей

купил assasin's creed 3 проблема с запуском я регаюсь и всё такое и он не запускается что мне делать

Ирина

прикинь, если в игре "assasin's creed" поменять последнюю букву на N, то получится "жопа-жопа в экране! "

Елена Осипова

Такая же проблема! На днях купил Ассасинс крид, был очень рад. Хотел поскорее установить и установил. После включения появляется юплэй лаунчер, там ввожу свой Емэйл и пароль, но затем он пишет, что есть проблемы с интернет соединением, а у меня оно хорошо работает!
Искал ответ в интернете - там у многих такая же проблема. перепробовал все варианты, но не помогает. Скорее всего легли серверы, но может быть проблема и не в этом. Очень расстроился.

Мария Ветрова

забей поиграй в офффлайн и всё!