Ал
Алена

Всем здрасте!: ) Посоветуйде недорогую видеокарту в районе 2т. р!!! Заране Всем спасибо!!!

Юрий Селиванов

видяшка на базе Radeon 6670, будет оптимальной за такие деньги. их стоимость колеблется от 2 до 2,5т. р.
например, Asus EAH6670/DIS/1GD5 - ценник 2 452р, на данный момент.
это самый разумный вариант, имо, т. к. все что дешевле (включая модели на том же чипе) - уже с относительно устаревшей памятью GDDR3.

но многого не ждите от видеокарты такой ценовой категории.

Владимир Щербаков

любую в районе 2т. р там особого выбора нет они в принципе одинаковые

Людмила Дмитриева

озадачили, только если из Б\у чтото

( если речь о хоть каких то играх идет)

Geforce GT430 ( из нового, но для серьезных игр это говнище)

Дмитрий Орлов

любую - это только для офисных задачь пойдет

Нина Алимова

Это лучше с рук купить, нечто вроде 4 серии радиков.
За две штуки с новья в магазине только шлак.

Карим Ниязов

бери GF 9800 GTX

Андрей Кельганов

только что нибудь слабенькое... .
Видеокарта PCI-E 2.0 ASUS GT610-SL-2GD3-L, 2Гб, DDR3, Low Profile, Ret
Видеокарта PCI-E 2.0 ASUS GT620-1GD3-L, 1Гб, DDR3, Low Profile, Ret
конечно еще кишки нужно знать, что подобрать подходящую видюху... но мы предпочитаем nVidia GeForce.

OK
Olga K

Gt 630 2 gb ddr3, asus или gigabite тянет все на средних, высоких в разрешение 1366*768, или radeon hd6670 1 gb ddr 3 но она по слабее и физики нету.