Дмитрий Сидоров

Какая видеокарта лучше? Заранее спасибо за уделённое время:)))

Видеокарта PCI-E GigaByte GeForce GTX 760 2048MB 256bit GDDR5 [GV-N760OC-2GD] DVI DisplayPort HDMI или Видеокарта PCI-E Sapphire AMD Radeon R9 270X OC WITH BOOST 4096MB 256bit GDDR5 DVI HDMI DisplayPort?

Светлана Прохорова

долго был пользователем АМД так как денег на интел не было. сеёчас интел. И слава богу 🙂
может и вам стоит попробовать?

Иван Емельянов

760 будет немного быстрее, но и дороже

Жахонгир Сафаров

Для меня 760 -я подошла бы