Ее Е

Ребята помогите!! ! мне нужно узнать обьем видеокарты!! ! ничего не понимаю в этом, заранее спасибо!

Александр Тян

Ширина на высоту - получится объём. Если память - то это вам не важно знать. Память ставят в норму в каждой карте или лишнюю для пантов и чтобы денег больше взять. Меньше нормы никто в карту память не поставит. Встроенная графика не имеет свою память, она использует ОЗУ столько, сколько надо будет. А нужно мало.

Ира Ситникова

У тебя встроенная видюха, она использует память системы.

Виктор Тришков

я понял так ( может ошибаюсь) - у тебя интегрированная видяха
там памяти вообще нет ...берет из озу ...

Кирилл Беркут

объем? Видеокарты? Возьми формулу объема и подсчитай! )
а карточка у тебя встроенная и память ей выделяется динамически из оперативной памяти. То есть сколько надо столько и выделяется. Счас вот написано что 128 Мб. А вообще при надобности до 1700 Мб может быть выделено.