Сергей Козак

Создаю сайт, но нужное мне доменное имя занято. Как его выкупить и сколько примерно это будет стоить?

Ion Zavtoni

от нуля до бесконечности. это серьезно

Олег

а эт ты с нынешним владельцем побеседуй. может, вообще не продаст, а может и за так отдать

Влад Алешин

напиши владельцу__ )) узнаешь

Виктор Ильин

Обратитесь к хозяину сайта. Цена может быть любая, вплоть до миллионов долларов (если это зарегистрированная торговая марка крупной фирмы) . Но вероятнее всего вас пошлют куда подальше и ничего вам продавать не будут.