Денис Шмаглиенко

Подскажитена каком сайте можно создать сайт с адресомwww.имясайта. ruи сколько примерно это будет стоить.!?

Игорь Овчаренко

Это называется домен зарегить.
Это можно сделать у любого регистратора, например nic.ru

Наталья Мамай

Практически на любом хостинге. Гуглите списки хостеров. Домен .ru, называемый доменом второго уровня покупается отдельно. Стоит порядка 100-150р в год. После этого ваш адрес закрепляется за вами и вы вольны с ним переезжать на другие хостинги, если приспичит. А сам сайт, при условии, что код писать будете сами, может быть как бесплатным, так и обходится до 10 000 в год, да и выше, смотря сколько места вам нужно.