Ал
Алексей

Купила диск обучающий гимнастике, вставляю его, он открывает меню, нажимаю запустить, и ничего! что делать! надо очень!

диск БукаСОФТ, все что нужно на ноуте имеется, первый раз начал загружаться, но я нечаянно отменила загрузку, и все... (((

Алёна Базаргулова

Посмотрите, есть ли на этом диске что-нибудь типа setup? Возможно, что в прошлый раз Вы просто не дали ему до конца установиться.