Михаил Филатов

Что писать в Steam Support если не приходит письмо с проверочным кодом для смены пароля на Мэйл?

Перед этим за неделю было не ввести обычный Steam пароль. отправлял такой же запрос - приходил код - вводил - все гуд. потом через дня 2 пришло смс что поменялся пароль на мэйл'е. его восстановил, но прошлого сообщения от Steam почему то не нашол. Пришлось отправлять заного и теперь почему то не приходит уже сутки, отправлял раз 5.
Может кто то воспользовался и сменил в Steam мой мэйл? 😄

Ми
Михаил

Напиши что всю семью перережешь если не пришлт