Максим Журавков

Вопрос по поводу паролей ВК и их секретности

Вот собственно что интересует - можно ли как-то "вытащить" пароль ВКонтакте из-под "звездочек"? Или отключить эту функцию скрытия паролей звездами? Или это в самом браузере такая фишка (Opera Mobile)?

Сергей Колотилов

Можно, просмотрев сохраненные пароли в настройках браузера. Так же можно переделать тип инпута из пассворд в текст