Дмитрий Ленивкин

захожу в wordpad,набрав текст - нажав печать сообщение не удоётся запустить задание на печать. hp3050

Виктор

Распечатайте тестовую страницу с принтера!!!! Если даст это сделать то что то с программой word pad. А так обычно похоже на поведение вируса который сносит подсистему печати!

Вячеслав Седунов

Зайди в панель управления / устройства и принтеры. Посмотри правильно ли инсталлирован твой принтер.