Анна Алексеевна

что делать если на карте памяти все типы файлов стали форматом exe?? подскажите как это можно исправить?

Наталья Незлобина

- удалить вирус с компа
- отформатировать флешку
- поблагодарить того, к кому в комп ты совала свою флешку за вирус 🙂

Ма
Малаша

Если помните файлы по названию, изменяйте расширения вручную, используя к примеру Total Commander

Виктория Лебедева

У тебя вирус на компе и флешке. Файлы на флешке никуда не делись, вирус их сделал скрытыми! Включи в tc отображение скрытых файлов и увидишь их...

Елена Энгельман

Если нужна инфа на флехе, то прогнать флеху антивирусом желательно не одним. Если антивирус не вылечит, то воспользоваться восстановительным диском с программками.
Если это кто то пошутил, то после антивируса исправить расширения файлов на рабочие.
ну а если инфа не важна тупо фарматнуть флеху, ток лучше с компа с хорошим антивирусником, мало ли вдруг самораспаковывающий вирус там. (тоды всю систему лечить нуно бут, прям как в жизни ))))