Дмитрий Щетинин

Вот как так можно? Где справидливость? А нет ее...

Короче не давно со мной и моими приятелями произошел такой случай... Нас было 3 мы возвращались со дня рождения одного приятеля время было где-то половина 9 утра вдруг слышим за углом женский крик люди помогите мы решили пойти посмотреть что случилось приходим смотрим а там 3е парней пристали к девушке лезут к ней а она с ребенком маленьким они ребенка хватают он плачет а они ее тащить пытаются она вырывается а они говорят да ладно те пойдем кому говорят познакомимся поближе развлечемся че ты... Ну мы короче подошли разобраться с ними они конечно же сразу на нас бычить типа а вы кто такие какое ваше дело валите завязалась драка причем заметьте они на нас первые кинулись приятелю одному бутылкой по башке прелитело и первые накинулись начали бить ну мы дали отпор Пока дрались девушка видимо убежала... потом подъехали менты всех нас повязали эти сразу начали на нас гнать типо это мы на них накинулись типа они шли мирно прогуливались а мы хулиганы этакие набросились на них а они просто защищались нас отвезли в ментовку там допрашивали мурыжили нас ну и в конце концов как мы не пытались доказать нас все таки выставили хулиганами еще угрожали статью 162 влепить типа разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору.... и типа еще что мы их гробануть хотели.... у одного типа там телефон пропал.... но потом все таки отделались мелким хулиганством и штрафом и нас отпустили. Ну и как так можно? Считай вот так спасешь кого-то а тебя же еще и обвинят

Милашка

справедливости в нашей жизни почти нет..

Светлана

Такое вот стечение обстоятельств

Татьяна Грицишина

Может вообще спектакаль разграли а вы повелись на эту ситуацию но а так правильно сделали уважаю

Антонина Яхонтова

И все равно не надо ожесточаться. Вы молодцы, побольше бы таких.

Алина Посадскова

бардак.. вот кого я не уважаю, так это ментов, не всех, у меня много товарищей в них ходят, а вот таких сук переатестованных, из за которых спецов и оперов от бога с милиции посокращали ..найдите эту девушку, это не трудно сделать при нынешних временах и опротестуйте обвинения ментов. или в службу собств. безопасности при прокуратуре напишите коллективную жалобу, привлеките очевидцев если были, найдите свидетелей, только не оставляйте этот беспредел безнаказанным

Серега Хасанов

Справедливость тут:
ротфронт. су/манифест-трудящейся-россии
рксмб. орг/гет. пхп? 5314
Её никто нам не преподнесёт нам на блюдечке. Только мы сами сможем её завоевать. Больше никак.
А за поступок Ваш - Благодарность! Таких уродов мы скоро расстреливать без суда и следствия будем (я уже это делаю, правда они называли себя "националистами" - но суть у них такая же звериная, для меня это смердящие шакалы, пособники Капиталистов миллиардеров, враги Трудового народа).