Степан

В чем основная причина потери своих позиций мусульман в исламских странах, быть может это от отклонения истинному Исламу

Руслан

думаю связано с войной которую ведут ультра правые мусульмани . тем самым дают плохую рекламу мусульманству

И*
Ирина *****

в развитии

Юлия Деревенская

Скорее излишнее поклонение некоторых стран Америке.

Андрей

Странно ...если мусульмане утратили свои позиции в исламском мире, то кто же пришел им на смену? Вроде националисты и социалисты в странах ислама - тоже мусульмане ?

Ирина Фомина

Внутренние распри и борьба за власть. Ничего нового!