Оксана Бажанова

Как большинство мусульман смотрят на теракты совершеных во имя ислама?

Валерия

мусульмане молчат, смотря на теракты совершеных во имя ислама...

Азиза Бахронова

слышал по ТВ мысль некого специалиста по исламу, что в исламе есть идея, что когда видишь несправедливость, ты обязан вытащить оружие -- это будет правильно. если не решишься вытащить оружие, ты должен сразу во всеуслышанье об этой несправедливости сказать -- это будет наименьший грех. А если не решишься и на это, то ты должен сохранить этот груз в своем сердце и молчать об этом всю жизнь -- это будет грех побольше.

в этом смысле ислам по-человечески доступнее христианства, где ты обязан терпеть унижения до смерти.

Елена Шмакова

я мусульманка, а это моё мнение о терактах http://otvet.mail.ru/answer/484667648

Гуля Шеркулова

Все адекватные мусульмане прекрасно понимают, что те, кто это делает, Об Исламе знают не больше вас.

Дмитрий Клочков

несчастные мусульмане, как и многие человеки. я вляются заложниками чужих страстей)) )

Они убивают друг друга, а им внушают-что это важное дело)) )

Они такие же люди как и все и матерям их жаль своих сыновей, женам-мужей... Но зло шагает по планете)))