Димон Быков

при каких условиях человек может сознательно участвовать в политической жизни

Ев
Евгения

При наличии сознания.

Александр Антошин

Я в сознании, но на хрен мне политическая жизнь, если даже на жизнь города я никак не могу повлиять. В центре города на тротуаре сделали официальную стоянку со знаком Р, полностью перегородив тротуар, и люди вынуждены ходить по дороге. Несколько раз писал властям, но ответа так и нет, а вот стоянка есть. 🙂

Яна Дамирова

При наличии желания и отсутствия безразличия к положению в стране...