Екатерина Фадеева

в чём сходства и различия в строении семян тыквы и перца ?

Анна Броскина

сходства - семена, различия-маленькие и большие, тыквенные - особенно полезны для желудка

Ок
Оксана

двудольные .-сходство! различие в величине и форме тыква вытянутая . перец круглый и по краям тонко типа там тока оболочка семени а самого нет тела семени .

Алеша

1) у перца семена маленькие, а у тыквы большие
2) у перца форма семени круглые, а у тыквы вытянутые семечки
3) тыквенные семена полезны для желудка
4) у перца как бы есть оболочка форма а внутри пусто, а у тыквы не пусто как бы больше пространства внутри занято