Перизат

а если америка- ось добра отчего же там до 2003 года казнили несовершеннолетних?

Руслан Ламан

И сейчас кзнят.

Светлана Павлова

чтобы быдло не вырастало

Михаил Никулин

Вы согласны с тем, что у нас 12 летних убийц никак не наказывают?

Даниил Ревякин

Преступников и нужно казнить. Не взирая на возраст. Это не жестокость, а простая уборка мусора.

Денис Савельев

Если Россия - ось добра, то почему же здесь до сих пор не казнят педофилов?
Чем отличается несовершеннолетний серийный убийца от совершеннолетнего? Да ни чем, и один и другой - моральный урод и мир вполне достоен того, чтобы от него избавиться. Это и ребенку известно, что тюрьма человека от г*на в мозгах не освобождает и человечнее не делает, так что смертная казнь - оптимум для таких, чтобы там псевдо-демократы не говорили.

Юля Брод

Хватит уж писать бред об США как об образце демократии - Вам это скажет большинство либералов.

Настя Шмелева

Совершеннолетие в США наступает в 21год!

Виктор Ильин

та какая ось добра, акснитесь)) )
там индейцев до сих пор держат в лесах армия США и полиция, тех что не уничтожили за 200 лет, потому что их правительство считает, что их нельзя выпускать в города как морально отсталый народ.. вот умники.. и демократия у них везде на словах. .
США та же империя что был СССР и другие страны мира с оружием...

Д.
Демон ....

А у нас их даже не судят хотя они сейчас убивают и грабйкат как взрослые

Ел
Елена

Одно другому не противоречит.

Алеся Смирнова

Смотрю на тебя Элена и удивляюсь: Красивая женщина и не глупая судя по всему,
а задаёшь уже второй вопрос на эту щекотливую тему. Не той аудитории
Ну ладно..) )
Теперь по теме. Ты видела когда нибудь растерзанных животных, изуродованные подъезды
Нет? А мне приходилось. Да и про сожжённых бомжей, избитых и снятых на мобильник, своих сверстников, я думаю ты знаешь не по наслышке. .
Поверь мне если бы эти гадёныши знали, что за подобные деяния, сядут надолго, или "оторвут голову", по закону--сто раз бы подумали
Америка права..

Na
Natali

да они хуже нацистов будут...

Светлана

все только и смотрят на Америку, просто говорят о ней толко хорошее. Россияне по американским законам и дня не продержатся. ( например- если собака напала на кого то-усыпят без разговоров, а хозяина суд ждёт, после развода муж обязан обеспечить жену до старости и дальше, и т. д.)

Таня Винокурова

Скорее ось зла!

Алексей Михалыч

Если есть за что

Юля Фёдорова

Законы, и демократия, просьба не ЗАБЫВАТЬ ОБ ЭТОМ.

Тетя Софа

Эленочка мечтает, чтоб ея трахнули в лифте четверо несовершеннолетних, а потом их казнили бы в присутствии родителей; после чего у Эленочки возникнет стойкий оргазем до следующего нападения.