Валерия

В Америке в каждом штате свои законы о смертной казни ...почему бы не применить у нас в областях?

Андрей Лушников

наши области не самостоятельные субьекты.
И республики с краями - тоже.
Все подчиняются единому закону - Конституции страны.
Мы не красные полосатые матрасы, у нас единообразие.
Хотя ...я тоже за введение смертной казни.

Виктор Малин

Путину уже говорил в прямом эфире "хватит 37 года" - хотя у него спрашивали за пидафилов и маньаков. Думаю это связанно с визами в европпу

Колян Голубков

Лучше ввести с. к на всей территории страны и за одни и те же преступления. А не так что в Свердловской области казнят, а в Смрленской на 10 лет садят

Ка
Катюшка

Россия - не США, где все такие порядки существуют очень давно и отработаны, отрегулированы до совершенства. А копировать ещё и эти американские законы - у наших законодателей рука не поднимается.

Денис Ермошкин

Там еще в каждом штате может быть своя валюта и конституция разрещает гражданам владеть огнестрелом в т. ч. танками

Илья Зернов

Легко отделаются... а так пусть всю жизнь мучаются...

Ел
Елена

Хвати того что нашу конституцию отредактировали американцы. А наши слуги народа, её приняли.

Танюшка Лукина

В России и без закона власть может казнить любого гражданина в любом регионе (((

Olga Zala (Соловьева)

Нет смысла. Кто достоин откупиться, стрельнут кто стянет пачку сигарет. Исключительно сами-смотрите "Ворошиловский стрелок", наводит на хорошие мысли.

Анастасия Вазирова

Смертная казнь самое лёгкое наказание.

Savanai Larsi

А баба яга против!
Ну и бандиты, террористы, насильники тоже против. И ВВП против.
А народ ЗА!!!!

Татьяна Жукова

место того чтоб жизнь налаживать смертную казнь.
- нет! живите убого в нищете воруйте и убивайтедруг друга а если попадетесь мы вас казним.
- раньше украл, убил и убежал и все дела. а сейчас мы чтоб не попасться будем убивать свидетелей. так должно быть?

Татьяна Гаврилушкина

Законы в США существуют.. и люди ---законопослушные граждане... Неплохо бы и в России кое что ввести. . .но для этого, , не одного, прийдётся *на дереве* повешать...