Алёна Валерьевна

почему я хочу, чтобы меня жалели и не только тогда, когда болею.. .

Ан
Анастасия

Потому что хочется побольше приятных ощущений.. .
Так же, как и мне! 🙂

Анастасия

Такое бывает с людьми, которым не хватает внимания. Я в детстве была такой же. Со мной никто не общался, и я хотела, чтобы меня жалели.

Сергей Гончаров

Всех не пожалеешь. Вас тут много таких....

Сергей Котляров

Не хватает внимания

Саид Махмадов

Не понимаю, почему.... Вот лично мне не хочется. чтоб меня жалели даже, когда болею.... Просто все люди разные....

Андрей Матвеев

желание стать инвалидом? их жалеют.

А)
Анна )))

дак потому что это легче всего, что я бедная несчастная, мне бы полежать чтоб сопельки кто нибуть вытирал чтоб пожалел, всем порой хочется залезть на чью то шею чтоб везли жалели, просто кто то бореться с этим желанием а кто то на неё садиться и ножки свесив сидит.

An
Andrei

...это ведь так нудно... когда опекают.. .
постарайтесь не осложнять свою болезнь.... и лучше побыть в одиночестве некоторое время в личном своем пространстве...

Виктория

Тем самым притягиваете к себе внимание, как только вам самой с собой не будет скучно. вам это будет не нужно. Удачи. нос к верху.

Лидия Ежова

Значит Вам хорошо. Потому что когда и так человеку плохо, а к нему лезут с жалостью- человек начинает понимать Тузика который порвал свинью в фуфайке на британский флаг....