Stas Dergachev

Какая кроватка лучше? Маятник или просто на колесиках?

Екатерина Сутенкова

Перед выбором кроватки следует самим определиться:
будете в кроватке укачивать постоянно (тут выбор поперечный и продольный маятник)
или кроватка для сна- без качки, положили и спать...

Не пользовалась системой "маятник", была в положении
статическая. Да и ящики в кроватке довольно удобно иметь.

Бекматов

У меня на колесиках, муж их снял. Если оставить грудничка с двумя братишками, они сразу начнут катать кроватку по всему дому, пока мама по попам не треснет. А еще пришлось боковую съемную стеночку саморезами зафиксировать, т. к. однажды старший на моих глазах отодвинул задвижки и полугодовалый малыш выпал. Так и живем. Думаю, лучше на колесиках.

На
Наталья

если в доме есть еще дети. то только на колесиках (иначе старшие начнут няньчить младшего и могут укачать кровать до переворачивания -если кроватка с маятником)

Руслан Исаев

Просто на колёсиках.

Дмитрий Шалгачёв

Лучше сразу поберечь вестибулярный аппарат ребёнка.
Это Я тебе Голуба говорю, как трижды дед!

Сергей Герасимов

Мы брали уневерсальную 2 в одно и маятник и на колесах ставилась, маятником пользовались месяца 4 и все .

Наталья Антонова

Кровать с маятником можно зафиксировать. Мой полюбил качаться после 3 лет и это был лишний аргумент, когда надо было пойти в свою кроватку. Если цена не глобально увеличивается, то лучше с маятником.

Анна Дрындина

Маятник со стопами. Мои детки только в кровате и укачивались=)

Галина Соболева

Люльки все маленькие, ребенок у вас быстро вырастет из нее. Хотя на первые 2 месяца это очень удобно и красиво) Но потом все равно на колесиках будете покупать... так что все от финансов зависит.

Ри
Ритулька

у меня дома была на колесах, на даче маятник, маятник намного удобнее, на колесах тяжело было качать) можно конечно и не приучать укачивать, но это уж какой ребенок будет, мой очень долго засыпал)