Илюшка

как правильно отжиматься дома???

хотелось бы узнать как лучше отжиматься дома и накачать пресс, правильнее будет каждый день заниматься тоесть регулярно?? ? или лучше через день?? ? и как быстрее и эффективнее)))

Л1
Любитель 1

Каждый день не стоит! Мышцы должны отдыхать! Через или два )
Отжимание делай широким хватом! Для груди! И узким прям руки вместе - для трицепсов !

Den Koptsov

это зависит от нагрузки, если ты отжимаешься с утяжелением веса или на упорах (либо между стульев) то лучше через день.
а так вполне можно каждый день отжиматься, а пресс это мышца, которую почти невозможно перекачать она очень быстро регенерируется хоть 3 раза по 3 подхода в день делай)) )

Ал
Альберт

Рекомендую заниматься через день.