Виталий Казанков

С кем отметить Новый Год?

Я уже 16-ый Новый Год отмечаю с родными и близкими. С кем отметить НГ, если у меня нет даже простых друзей? про лучших я вообще молчу...

Наталия Честнова

а чем тебя родные и близкие не устраивают? ) наслаждайся этим)

Виктория Мищенко

С тем, с кем хочешь быть весь год! Если нет друзей - надевай маску и в какой нибудь клуб!

Myrza Sarybekov

С тем, с кем желаешь... .
но обязательно с елкой и подарками)

Татьяна Коростелева

Новый год не тот праздник, который нужно непременно отмечать.

Катерина Милая***

С Радостью, Грустью, Любовью и Надеждой.. . Собрав всех вместе, подводим итоги за прошлый год, обсуждаем планы на новый и.... СПАААААТЬЬЬЬЬЬ

Lydmila Timashkova

С котом. Одно из немногих существ, способное заменить человека.