Татьяна Свиридова

с кем отметить новый год если ты совсем один?

Ро
Ростислав

Поздравь с Новым годом друзей,соседей,сослуживцев и обязательно в ответ получишь приглашения провести Новый год у них. Преодолеть скуку и тоску зеленую помогут близкие люди. Чаще общайтесь с друзьями, приятелями, родственниками. Вместе отдыхайте, делитесь мыслями, то есть обменивайтесь энергией.Обязательно помогайте тем, кто в этом нуждается, делайте сюрпризы и подарки – это тоже «таблетка» от рутины.
Способов, как избавиться от скуки, а еще лучше – не впустить хандру в свою жизнь, много. Нужно только постараться их найти. Ведь никто в этом так не заинтересован, как вы сами.

Евгения Данилина

С друзьями, или пойти в центр города гулять.

Андрей Рыбин

с родителями, друзьями

Серёжа Б

пьешь, выходишь на улицу, цепляешься за какой-нибудь большой нетрезвой компанией и гоу праздновать)

Аслан Кушхабиев

Пригласите соседей.

Эль

С пельмешками.

Вера Корнилова

вызови проституток, выпей с ними, расскажи о своей суровой жизни, а потомо трахни их. Когда сутенер придет за деньгами, попроси его захватить пивка на утро.