Anton Gordienko

Вы можете наблюдать за собой со стороны. когда разговариваете с кем то. Ну и как. нравится?

Татьяна Рульнова

Наш человек! В соседней палате место есть!

Ёжик Колючий

одна женщина рассказывал что как то на улице ее внимание вдруг переместилось на макушку Она это почувствовала Ей показалось что ее внимание поднялось к макушке и она стала вроде как на себя смотреть со стороны и мир какой то стал нереальным))) ) чужеродным

Наташа Мишкина

Когда наблюдаю, то иногда смешно становится
Думаю, откуда ты взялся такой....)