Екатерина Петриченко

Я не верю в бога, я верю в Летающего Макаронного Монстра, люди одумайтесь, вот истинный создатель и творец сего мира!

он не требует поклонения себе

Виктор Ильин

Лина, я поддерживаю тебя в твоей святой вере! А всех, кто не с нами, я считаю слепыми грешными атеистами, которые обязательно будут сурово наказаны!

Главное, пусть сначала докажут, упрямые глупцы, что это все-неправда!

Марина Левина

Макаронный мне больше нравится.

На
Наталья

каждый глумится в меру своего интелекта

Мария

Нельзя в него верить, Хлебобулочный Сатана тебя пошлёт тебя в баклажанный ад, где ты будешь вечно кушать баклажаны.... сырые....

Виктор Пашин

Верь во что хочешь. Я вот например язычник!

Новиков Роман

И что ты этим хочешь сказать?

Виталий Башкиров

....и заповедь у него всего одна - кушать макароны)))

Александр Кочетов

сей твой вымышленный бог умеет творить, судя по названию - кривые,
уродливые макароны.. .

🙂

София Скляр

А зачем Вы в него верите? Что дает Ваша вера?

Марина Лаврухина

ктулху фтханг

Вася Яровый

Вы хотите сказать, что вы макаронина?

Юл
Юлия

Воистину! Да будет благословенна паста его!

Катюша Шмакова

счастья тебе