Денис Шапаров

как можно найти человека если знаешь только его имя, фамилию, дату рождения и город? кроме телефоноого справочника

Света Андреева

Позвонить от его имени во все отделы кадров, регистратуры, милицию и спросить: "Вы меня знаете? ". Если знают, скажите -упал, потерял память, пдскажите адрес. Кроме морга! Проверял - сработало!

Сашкин Сашкин

можно все. .
🙂
.. вопрос только времени и/или денег

!H
!!! Handsome !!!

ищите в соц. сетях

Амина Караева

напиши заяву в ментовку, они если захотят то найдут...)))