Татьяна Медведева

Посоветуйте, какой автомобиль лучше купить до 300.000?

Техотдел Вчдр-2

Тот который сможешь содержать в процессе эксплутации.

Ал
Александра

На Гранту хватит

Ксюша Сабор

б/у лачетти

Максим Афанасьев

да, бушная лачети в этом случае реально хороший вариант. либо авео в предыдущем кузове, а так же киа рио.

Zgtnz Dfdsfds

Лачетти хороший автомобиль, но за 300 тыр - вряд ли хорошее состояние будет, в него придется вкладываться. За такую сумму, по моему мнению, лучше все же Гранту или Калину взять. Либо праворульку, но это уже не то, тоже состояние поганое может быть.

Ульяна Казакова

Это зависит от того, какой автомобиль ты сможешь содержать, обслуживать и ремонтировать!
Пиши свой ежемесячный доход, тогда можно конкретно советовать...