Василий Пупкин

Какое авто лучше купить моложе 2008г и в пределах 300.000 руб?

В*
Виктория ***

форд фокус, мондео. митсубиши лансер 8,9,10. Фольваген седан какой нибудь (пассат, поло) шевроле эпика и т. д

Аня Филимонова

если новую, то в этих пределах можно купить только дэо матиз. а если с рук, то вариантов достаточно много. аж глаза разбегаются. я бы киа какую-нибудь взял или хёндай. экономичный и комфортый вариант.