Юл
Юлия

Какой из мерседесов выбрать Е класс, S класс, С класс, от 1998 по 2004 год. до 550 000тысяч. руб.

Михаил

Бери E-Class
C-class меньше будет, а E-шка и будет по представительней, и почетче.

Если рассматривать из C-class то это W203,она как раз и стоит примерно всех денег что у тебя есть на машину.

Если рассматривать из E-class то это либо W210 нормальный не ушатанный, рейсталинговый, на автомате, с кучей кнопок и своих приколов, в комплектации авангард... Либо W211 но за эти деньги живого не найдешь, потому что по мониторингу рынка W211 за такие деньги нормального "Мурза" не будет.

Если рассматрить из S класса то это либо W140(в 90-ых так называемый 600), либо 220....но S-class и стоит дорого, и на примере 140 которых видел, они все уже гнилые практически. А ремонт 220 обходится в хорошую копеечку, потому что за такие деньги ты сможешь себе взять какой нибудь 220,на пневме, и двиглом от 4 литор до 5...На расходниках только можно разорится можно будет....

Oscar Zhumaniyazov

Е класс. подороже цешки, зато больше доп. оборудования! а эска дороговата в обслуживании

Рома

С класс, где-то 2003 года