OK
Oybek Karimov

Какие плюсы и минусы :Мерседес-s класса, машина 2001года???

Иван Головащенко

Плюсы - Мерседес
Минусы - 12 лет ему, все хорошее он отдал предидущему хозяину.

Алик

Минусы: возраст, цена на запчасти, задний привод.
Конечно же, для гонок задний привод самое-то, но вот карабкаться по российским неубираемым заснеженным домам - не очень комфортно...

Shanov_Alexey Шанов

Хорошая машина, но есть один минус - это не БМВ.

Diypaliuch

Плюсы :
1. Мерседес
2.комплектация-качество
3. Подвеска
Минусы:
1. Дорого
2. Довольно дорого.
3.Года уже собственно не те... ((

Елена Климова

Машина еще довольно "свежая". Если был один хозяин, максимум - два, можно брать смело. Однако, есть один огромный минус - цена содержания, ремонта и обслуживания. Со "среднестатистическим доходом" - только на этого "мерина" и будешь вкалывать. У меня знакомый на аналогичном пепелаце "влетел" в яму и повредил литой диск, покрышку и ходовую. Цена "вопроса" - 4000 долларов. Это - 30% стоимости нового бюджетного автомобильчика.

Арнольд

очень не дешевые в содержании и обслуживании понты

Анна Ситикова

Покупая внимательно смотрите всю систему airmatic (детально) ! Особенно уделите большое внимание амортизаторам (стоимость одного — 1000 долларов) и насосу airmatica! Еще обратите внимание на детальную диагностику электронике (бывают скрытые проблемы) ! По ходовке всё лечится!

Кр
Кристина

12 лет? у меня мерседес 94ого и мне могут позавидовать многие на новых "Ланцерах" и прочей фигне. Для мерседеса 20 лет- он ещё свежий, это не ваши японские пузотёрки.
Минус только в обслуживании, дорого.

Георгий Григорьев

Минусы - это не бмв, налог.
Прлюсы - это мерседес, это комфорт, безопастность, это Автомобиль!
Если руки в состоянии поменять свечи и масло, голова на месте, знаешь про разборки - обслуживание будет не дорогим. На счет привода - тут на любителя, для меня задний более комфортный.

Лена Холодкова

деньги он будет есть в любом случае
электрика капризная и в таком возрасте может чюдить, а её там много, без диагности даже и суваться нечего
салон, если он кожа я уверен в 90% случаев уже требует перетяжки, а она стоит не мало
движки там отнють не эконом, налоги и расход будут на уровне

мерседес нужно знать, его нужно любить, им нужно болеть ну и без денег за спиной лучше даже не лезть

Ирина Можаева

дорог в обслуживании, и соглашусь что он уже отдал лучшее предыдущему хозяйну, а вам скорее всего готовит ремонт ходовой и по мелочам что-нибудь.