Lib For

что делать когда машину не подлежащую восстановлению после аварии 10 летней давности растащили, а налог на нее приходит

Дмитрий

снять машину с учета. Те, кто присылают налог, машины не видят, для них основание - регистрация машины.

Dima

утилизировать

Денис Ким

утелизировать

Ольга Томак

либо налог платить либо как-то утилизировать

Авдонин Дмитрий

В гибдд заявление писать..

Юрчик Никитин

Если машина на Вас - нужно написать заявление в ГИБДД, что машина после аварии не восстанавливалась, чтобы её сняли с учёта.

У меня у мамы более интересная ситуация. Машина была на отчиме, он умер 15 лет назад, машину по завещанию он передал сыну по первому браку, но тот ею не пользовался, она так и сгнила, никому не нужная.

И все 15 лет на квартиру, где жил отчим, приходят грозные письма с требованием погашения долгов на машину. Уже в суд на него документы готовят. Сюжет для триллера.

Ев
Евгения

Номера и доки отнести в гаи со словами-"все, что осталось".

Ее Е

сними с учёта, с связи с утилизацией! Без предъявления авто, сам прошёл через это .