Анаттолик Короткевич

Реально ли купить 10-летнюю небитую машину?

Кр
Кристина

Ды хоть двадцатилетнюю.. . Вы что действительно считаете, что абсолютно все машины, как только им исполняется 10 лет тут же попадают в ДТП???

Екатерина Трубицына

которая стояла в гараже возможно))

Альберт Ломанов

Почему бы нет

Кирилл

да можно. почему нет.

Олеся Мыльникова

небитую можно.
неубитую наврятли.

Вита Демихова

смотря какую считать битую, поясняю ,,,пример, битая это та у которой жопу оторвало а к ней приварили новую, а машины у которой были вмятины не повлиявшие на качество езды, это крашенные,,,, так какую вы хотите найти не битую или не крашенную ???

Та
Татьяна

покупай у меня ВАЗ21093 она с 1999 года, не битая, и не крашенная) ) реально! пробег больше сотни. . отни. . цвет Зеленая трава) Звучит смешно. . но как видишь купить реально. . только вот нужна ли тебе такая

Раим Абдулкадеров

Реально ездить 10 лет без аварий?

Владислав Трофимов

Почему нет, их полно и даже старше .Я продал два Т4 им болbше 10 лет и не битые, пробеги правдa за 400 тыс км.

Ан
Ангела

Бери у меня, не только не битая даже царапин нет 1998 года цена 2000€ Провда ваши таможенники с тебя и штаны снимут

Всеволод

У меня Спринтеру 11 лет, не битый. Не продаётся.