Андрей Терентьев

Какие основные "болячки" у Шкоды фабии? Как с запчастями и обслуживанием? Спасибо.

Кирилл Пратько

Ну если новая то думаю что о болячкакх и запчастях ну очень рано думать а вот обслуживание приблизительно вот таким будет по деньгам !!!http://autorating.ru/cars/skoda/fabia-2010

Pa
Pavel

Очень маленькая. В остальном-бюджет

Иг
Игорь

болячки как у всех, если не новая то в основном косяки бывших владельцев. в целом неприхотливая машинка. запчасти не дорогие, много неоригинала хорошего качества.