Руслан Зарипов

Что вы можете сказать о рыбалке на волге и ахтубе ??

Всем привет! Друзья много чего рассказывали про рыбалку на волге, говорят что понравилось, а что можете сказать вы? что интересного об этом, и каков был улов и ощущение после всего этого? И еще говорил с людьми о турбазе Ахтуба, тоже оставляли положительные комментарии. Хочу съездить с семье туда порыбачить, хорошенько отдохнуть на выходных. Пожалуйста отвечайте по теме 🙂

Инна Квин

Лучшее место ещё с советского времени! ! Слонику: Волга и дельта Волги это небо и земля..) )
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=10005

Алексей Куликов

на волге рыбы нет--я всё выловил

Merym Sarybaeva

Это супер, правда проживание или в палатках или турбазах, на ахтубе есть проживание на караблях, тоже своя экзотика.