Единственная Необыкновенная

Как лучше перевести деньги из Калининграда в Польшу

Неоходимо перевести 150 евро в польский банк (оплатить отель) , через какую систему платить чтоб комиссия была меньше, в сбере 25 баксов зарядили

Павел Ермачков

Системами денежных переводов как Юнистрим, Анелик (комиссия около 1-2 % от суммы) еще есть Вестерн Юнион, Мани грам итд (но они дороже) Если Вам нужно перевести на счет то это Swift перевод комиссия в разніх банках по разному но средняя около 20 баксов и самій недорогой способ перевести деньги на счет єто платежніми картами Виза или Мастеркард можно прям на сайте отеля (комиссия около 4% от суммі)