Никита Илюшенко

Как долго доходят деньги с карты на карту? перечислили на сбербанк 24 часа назад!!! А денег нет (((

Наимджон Джураев

хи хи.
Я вам открою секрет. Таких переводов бывает несколько:
1. Когда деньги переводятся карта - карта одной ПС, деньги якобы зачисляются мгновенно, это для особо глупых развод такой, на самом деле когда узнаете смской или еще както, что деньги пришли и доступны по карте, можете позвонить в банк и спросить, вам скажут денег еще нет. Почему для особо глупых, те кто увидит такую смску и снимет попадет на бабки, ведь снимут то, чего у них небыло. А сами деньги идут до 3х суток.
2. Когда деньги перечисляются на карту через банк, минуя ПС, тогда они идут от суток до 3х суток. Особо шустрые банки через 2 часа уже переводят, сбер не из их числа.

Алексей Демин

Вот вчера друг с Москвы перечислил в 12:00 сумму 120 тыс руб денег досих пор нет. У меня одно впечатление сбербанк ворует деньги собственных пользователей которые увязли в паутине сбербанка. Вопрос честно это или нет? Что сбербанк отбирает кровное то что заработано собственным трудом или то что другой пользователь попросил взаймы у другого. Сбербанка посрать на то какое положение у его аббонента. Даже если человек попросил денег на операцию собственной матери. Сбербанку похуй

Вячеслав Цой

смотря карты были в одном банке открыты или в разных
в одном банке если то 1 раб день
если банки разные то макс 3 раб дня
если разные города то макс 5 раб дней
со сбербанком вообще лучше не связываться по работе знаю отправишь перевод и ждут 2-3 недели очень часто

Эл
Элхан

15.08.2016г в 12ч. 38м. отправил деньги с карты Банка Москвы на карту СБ России, получатель утверждает что деньги до сих пор не получил, какие мои дальнейшие действия?

Виктория Зотова

В "Сбербанк" 🙂 могут вообще не дойти (были преценденты) . А вообще - до трёх дней, насколько я помню.

d.
d.alekcey

От нескольких секунд до трёх суток

Наталья Тенькова

у меня безъименные карты моментум открыты в разных отделениях и в разных городах - средства приходят моментально 🙂

Агнесса Моторина

сегодня ровно неделя как я сделала перевод на 1000 рублей на карту. уже написана жалоба и заявление. Сегодня позвонил сотрудник Сбера и сказал что жалобу рассмотрели и мне нужно ждать (еще твою мать) 3 рабочих дня их зачисления.

Olga Zala (Соловьева)

Прошло 4 года, а Сбер работает по как и прежде; ждите и их это не интересует.

Ан
Анна

Через 48 часов может....

Мария Болотина

Далеко не переводили, а в своем городе практически сразу.

Тамара Яблонская

100% гарантированно дойдут через сервис PEREVEDI.ME, но там комиссия 1,4 % и карты должны быть либо ВИЗА либо МАСТЕР КАРД